Galeria
 
  Harley Cardoso Galvão
  1.2.1979 a 5.2.1980
  João Antônio de Oliveira
  6.2.1980 a 1.12.1980
  Fadel Tajher Lunes
  17.12.1980 a 16.3.1983
  Afonso Nunes da Cunha
  24.3.1983 a 25.3.1985
  José Benedicto de Figueiredo
  2.5.1985 a 2.5.1987
  Norton Seabra
  6.5.1987 a 4.5.1989
  Ovidio Pereira
  5.5.1989 a 5.9.1990
  Sebastião Freitas Silveira
  24.9.1990 a 23.9.1992
  Carlos Bobadilla Garcia
  27.9.1992 a 26.9.1996
  Francisco Pinto de Oliveira Netto
  27.9.1996 a 28.9.2000
  Olavo Monteiro Mascarenhas
  29.9.2000 a 30.9.2004
  Ovidio Pereira
  1.10.2004 a 18.4.2008
  Adnil Maria da Silva
  12.5.2008 a 6.7.2008
  Anizio Bispo dos Santos
  7.7.2008 a 11.7.2010
  Silvio CÚsar Maluf
  12.7.2010 a 11.7.2012
  Mauri Valentim Riciotti
  12.7.2012 a 11.7.2014
  Mauri Valentim Riciotti
  12.7.2014 a 11.7.2016
  Marcos Antonio Martins Sottoriva
  12.7.2016 a 12.7.2018
  Marcos Antonio Martins Sottoriva
  13.7.2018 a 12.7.2020
  Dr. Silvio Cesar Maluf
  13.7.2020 a 12.7.2022