ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO CÍVEIS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA

3º TRIMESTRE DE 2019:

JULHO

SEÇÕES

01

Segunda-feira

1ª Seção Cível

DRA. MARA

(14:00h)

08

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DR. MORELLI

(14:00h)

15

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DR. OLAVO

(14:00h)

22

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

29

Segunda-feira

Seção Esp. Cível

DRA. IRMA

(14:00h)

CÂMARAS

02

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. OLAVO

DR. MAURI

DR.  MALUF

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

03

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. OLAVO

(08:00h)

09

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. MARA

DRA. ARIADNE

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

10

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível (Remanescentes)

DR. BELMIRES

DRA. ARIADNE

(08:00h)

(14:00h)

16

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  MORELLI

DR. MAURI

DR. OLAVO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

17

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. BELMIRES

(08:00h)

23

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. EDGAR

DR. MORELLI

DR. AROLDO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

24

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MAURI

(08:00h)

30

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. OLAVO

DRA. IRMA

DR. BELMIRES

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

31

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível (Remanescentes)

DRA. ARIADNE

DR. MAURI

(08:00h)

(14:00h)

 

 

 

 

 

AGOSTO

SEÇÕES

05

Segunda-feira

1ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

12

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DRA. IRMA

(14:00h)

19

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

19

Segunda-feira 4ª Seção Cível DR. MORELLI (14:30h)

CÂMARAS

06

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. EDGAR

DRA. ARIADNE

DRA. MARA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

07

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MORELLI

(08:00h)

13

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MAURI

DR. OLAVO

DRA. IRMA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

14

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MALUF

(08:00h)

20

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  BELMIRES

DR. AROLDO

DR. AROLDO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

21

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. EDGAR

(08:00h)

27

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. MARA

DR. MAURI

DR. MALUF

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

28

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível (Remanescentes)

DRA. IRMA

DR. EDGAR

(08:00h)

(14:00h)

 

 

 

 

 

SETEMBRO

SEÇÕES

02

Segunda-feira

1ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

09

Segunda-feira Seção Esp. Cível DRA. IRMA (09:00h)

09

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DR. EDGAR

(14:00h)

16

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DRA. ARIADNE

(14:00h)

23

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

CÂMARAS

03

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MALUF

DRA. ARIADNE

DR. BELMIRES

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

04

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. EDGAR

(08:00h)

10

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. EDGAR

DR. MORELLI

DRA. MARA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

11

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MALUF

(08:00h)

17

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. BELMIRES

DR. AROLDO

DR. AROLDO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

18

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DRA. ARIADNE

(08:00h)

24

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MORELLI

DRA.  MARA

DR. OLAVO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

25

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DRA. IRMA

(08:00h)

Campo Grande, 27 de agosto de 2019.

 

 

IRMA VIEIRA DE SANTANA E ANZOATEGUI

Coordenadora das Procuradorias de Justiça Cíveis

 

 

       

  

 

 

 

 

ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA CRIMINAIS ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA:

3º Trimestre – 2019

 

JULHO

 

01

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DR. ROBALINHO

(14:00h)

02

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. MIGUEL

(09:30h)

04

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:00h)

08

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(14:00h)

09

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. RODRIGO

(09:30h)

11

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(14:00h)

15

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. ESTHER

(14:00h)

16

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HELTON

(09:30h)

17

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DR. GERARDO

(09:00h)

18

Quinta-feira Audiência – Processo n. 0008098-97.2019.8.12.0001 DR. GERARDO (09:30h)

18

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. SAFRAIDER

(14:00h)

22

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DR. SILASNEITON

(14:00h)

23

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HARFOUCHE

(09:30h)

24

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DRA. LENIRCE

(09:00h)

25

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. RASLAN

(14:00h)

29

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. JACEGUARA

(14:00h)

30

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. ROBALINHO

(09:30h)

 

AGOSTO

 

01

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. FRANCISCO

(14:00h)

05

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DR. SIUFI

(14:00h)

06

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(09:30h)

08

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. MIGUEL

(14:00h)

12

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

(14:00h)

13

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. RODRIGO

(09:30h)

14

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DR. HELTON

(09:00h)

15

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. EVALDO

(14:00h)

19

Segunda-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

(14:00h)

20

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. ESTHER

(09:30h)

21

Quarta-feira

Seção Especial Criminal

1ª Seção Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(08:45h)

(09:00h)

22

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. ADHEMAR

(14:00h)

27

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HELTON

(09:30h)

29

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. SAFRAIDER

(14:00h)

29

Quinta-feira 1ª Câmara Criminal DRA. ESTHER (14:00h)

 

SETEMBRO

 

03

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HUDSON

(14:30h)

05

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

3ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

DR. RASLAN

(14:00h)

(14:00h)

10

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:30h)

11

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DRA. JACEGUARA

(09:00h)

12

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

3ª Câmara Criminal

DR. HARFOUCHE

DRA. ROBALINHO

(14:00h)

(14:00h)

17

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. EVALDO

(14:30h)

18

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DR. MIGUEL

(09:00h)

19

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

3ª Câmara Criminal

DR. MIGUEL

DR. RODRIGO

(14:00h)

(14:00h)

24

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(14:30h)

26

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

3ª Câmara Criminal

DR. SILASNEITON

DR. FRANCISCO

(14:00h)

(14:00h)

Campo Grande, 02 de setembro de 2019.

 

 

SARA FRANCISCO SILVA

Procuradora de Justiça

Coordenadora das Procuradorias de Justiça Criminais