ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA CRIMINAIS ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA:

1º Trimestre - 2019

 

JANEIRO/2019

 

Dia

22

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. JACEGUARA

(09:00h)

Dia

22

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

(14:00h)

Dia 23

Quarta-feira

1ª Seção Criminal DR. ADHEMAR (09:00h)

Dia

24

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:00h)

Dia

29

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. SIUFI

(09:00h)

Dia

29

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DR. EVALDO

(14:00h)

Dia

31

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DR. MIGUEL

(14:00h)

 

 

FEVEREIRO/2019

 

Dia

05

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HELTON

(09:00h)

      Dia

05

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(14:00h)

Dia

07

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

(14:00h)

Dia

12

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(09:00h)

Dia

12

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DR. FRANCISCO

(14:00h)

Dia

13

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DRA. ESTHER

(09:00h)

Dia

14

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DR. RODRIGO

(14:00h)

Dia

19

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. ADHEMAR

(09:00h)

Dia

19

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DR. GERARDO

(14:00h)

Dia

20

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DR. SAFRAIDER

(09:00h)

Dia

21

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DR. SILASNEITON

(14:00h)

Dia

26

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HUDSON

(09:00h)

Dia

26

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DR. RASLAN

(14:00h)

Dia

28

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DRA. JACEGUARA

(14:00h)

 

 

MARÇO/2019

 

Dia

07

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DR. ROBALINHO

(14:00h)

Dia

12

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(09:00h)

Dia

12

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DR. SIUFI

(14:00h)

Dia

13

Quarta-Feira

2ª Seção Criminal

DR. EVALDO

(09:00h)

Dia

14

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DR. MIGUEL

(14:00h)

Dia

19

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. RODRIGO

(09:00h)

Dia

19

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(14:00h)

Dia

20

Quarta-feira

SEÇÃO ESPECIAL CRIMINAL

1ª Seção Criminal

DR. ROBALINHO

(08:45h)

(09:00h)

Dia

21

Quinta-Feira

3ª Câmara Criminal

DR. FRANCISCO

(14:00h)

Dia

26

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(09:00h)

Dia

26

Terça-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. ESTHER

(14:00h)

Dia

28

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. HELTON

(14:00h)

 

Campo Grande, 14 de março de 2019.

SARA FRANCISCO SILVA

Procuradora de Justiça

Coordenadora das Procuradorias de Justiça Criminais

 

 

 

 

 

ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO CÍVEIS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA

1º TRIMESTRE DE 2019:

 

JANEIRO

 

CÂMARAS

22

Terça-feira

1ª Câmara Cível

3ª Câmara Cível

5ª Câmara Cível

DR. MORELLI

DR.  MAURI

DR. OLAVO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

23

Quarta-feira

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. IRMA

DR. BELMIRES

(09:00h)

(08:00h)

29

Terça-feira

1ª Câmara Cível

3ª Câmara Cível

5ª Câmara Cível

DRA. ARIADNE

DR.  EDGAR

DR. AROLDO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

30

Quarta-feira

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. MARA

DR. MORELLI

(09:00h)

(08:00h)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FEVEREIRO

 

 

SEÇÕES

04

Segunda-feira

Seção Esp. Cível

1ª Seção Cível

DR. MORELLI

(14:00h)

11

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

18

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DRA.  MARIGÔ

(14:00h)

25

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DR. MAURI

(14:00h)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CÂMARAS

05

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MAURI

DR. OLAVO

DRA. IRMA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

06

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MALUF

(08:00h)

12

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. BELMIRES

DRA. ARIADNE

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

13

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DRA. MARA

(08:00h)

19

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. OLAVO

DRA. IRMA

DR. MALUF

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

20

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  BELMIRES

(08:00h)

26

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. ARIADNE

DRA. MARA

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

27

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MORELLI

(08:00h)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MARÇO

 

SEÇÕES

11

Segunda-feira

1ª Seção Cível

Seção Esp. Cível (*)

 

2ª Seção Cível

 

DR. MAURI

 

DR. OLAVO

 

(15:00h)

 

(14:00h)

18

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DRA. IRMA

(14:00h)

25

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DR. MARIGÔ

(14:00h)

 

CÂMARAS

12

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  OLAVO

DRA. IRMA

DR. MALUF

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

13

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível (**)

DR. BELMIRES

DR. MORELLI

(08:00h)

(14:00h)

19

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. ARIADNE

DR. AROLDO

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

20

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DRA. MARA

(08:00h)

26

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MORELLI

DRA. MAURI

DR. OLAVO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

27

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. IRMA

(08:00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

Campo Grande, 14 de fevereiro de 2019.

IRMA VIEIRA DE SANTANA E ANZOATEGUI

Coordenadora das Procuradorias de Justiça Cíveis