ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO CÍVEIS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA

1º TRIMESTRE DE 2020:

 

JANEIRO

SEÇÕES

27

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

CÂMARAS

21

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MORELLI

DR. MAURI

DR. OLAVO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

22

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DRA. IRMA

(08:00h)

28

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MALUF

DR. MAURI

DR. BELMIRES

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

29

Quarta-feira

2ª Câmara Cível

3ª Câmara Cível

DR. OLAVO

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

 

 

 

 

 

FEVEREIRO

SEÇÕES

03

Segunda-feira

Seção Esp. Cível

1ª Seção Cível

DR. MORELLI

(14:00h)

10

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

17

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DR. MAURI

(14:00h)

17

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DR. OLAVO

(14:00h)

CÂMARAS

04

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. ARIADNE

DR. MORELLI

DRA.  IRMA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

05

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  BELMIRES

(08:00h)

11

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  OLAVO

DRA.  IRMA

DRA.  ARIADNE

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

12

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  EDGAR

(08:00h)

18

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA.  MARA

DR.  MORELLI

DR.  MAURI

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

19

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  OLAVO

(08:00h)

 

 

 

 

 

MARÇO

SEÇÕES

02

Segunda-feira

Seção Esp. Cível

1ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

09

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DRA. IRMA

(14:00h)

16

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DR. MALUF

(14:00h)

23

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DRA. MARIGÔ

(14:00h)

CÂMARAS

03

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  BELMIRES

DRA.  IRMA

DR.  AROLDO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

04

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DRA. IRMA

(08:00h)

10

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. MARA

DR. AROLDO

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

11

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  MORELLI

(08:00h)

17

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MAURI

DR.  OLAVO

DR. MALUF

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

18

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  BELMIRES

(08:00h)

24

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  EDGAR

DRA.  MARA

DR.  MALUF

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

25

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. AROLDO

(08:00h)

31

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. ARIADNE

DR. MORELLI

DR. MAURI

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

 

 

 

     

Campo Grande, 03 de março de 2020

IRMA VIEIRA DE SANTANA E ANZOATEGUI

Coordenadora das Procuradorias de Justiça Cíveis

 

 

 

 

 

 

 

ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO CÍVEIS DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA

2º TRIMESTRE DE 2020:

ABRIL

SEÇÕES

06

Segunda-feira

Seção Esp. Cível

1ª Seção Cível

DR. BELMIRES

(14:00h)

13

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DR. MARIGÔ

(14:00h)

(*)

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DR. ARIADNE

(14:00h)

27

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DR. MARIGÔ

(14:00h)

CÂMARAS

01

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. OLAVO

(08:00h)

07

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.   BELMIRES

DRA. IRMA

DR.  MALUF

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

08

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. ARIADNE

(08:00h)

14

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MORELLI (*)

DRA. MARA

DR. OLAVO

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

15

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  MAURI

(08:00h)

22

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  MALUF

(08:00h)

28

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA.  IRMA

DR. ARIADNE

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

29

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. AROLDO

(08:00h)

 

 

 

 

 

MAIO

SEÇÕES

04

Segunda-feira

Seção Esp. Cível

1ª Seção Cível

DR. MARIGÔ

(14:00h)

11

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DR. EDGAR

(14:00h)

18

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DR. MARIGÔ

(14:00h)

25

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DR. AROLDO

(14:00h)

CÂMARAS

05

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. EDGAR (*)

DR. MARA

DR. IRMA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

06

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MALUF

(08:00h)

12

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  AROLDO

DR.  ARIADNE

DR.   BELMIRES

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

13

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR.  EDGAR

(08:00h)

19

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. OLAVO

DR.  MAURI

DR.  MORELLI

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

20

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DRA. MARA

(08:00h)

26

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MALUF

DRA. IRMA

DR. BELMIRES

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

27

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. ARIADNE

(08:00h)

 

 

 

 

 

JUNHO

SEÇÕES

01

Segunda-feira

Seção Esp. Cível

1ª Seção Cível

DR. MARA

(14:00h)

08

Segunda-feira

2ª Seção Cível

DR. MARIGÔ

(14:00h)

15

Segunda-feira

3ª Seção Cível

DR. MORELLI

(14:00h)

22

Segunda-feira

4ª Seção Cível

DR. MAURI

(14:00h)

CÂMARAS

02

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR.  EDGAR

DR. AROLDO

DRA. MARA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

03

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MORELLI

(08:00h)

09

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MAURI

DR. OLAVO

DRA. IRMA

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

10

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. MALUF

(08:00h)

16

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. BELMIRES

DRA. ARIADNE

DR. EDGAR

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

17

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. AROLDO

(08:00h)

23

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DRA. MARA

DR. MORELLI

DR. MAURI

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

24

Quarta-feira

3ª Câmara Cível

DR. OLAVO

(08:00h)

30

Terça-feira

1ª Câmara Cível

2ª Câmara Cível

4ª Câmara Cível

DR. MALUF

DRA. IRMA

DR. BELMIRES

(14:00h)

(08:00h)

(14:00h)

 

 

      

Campo Grande, 11 de março de 2020.

SILVIO CESAR MALUF

Coordenador das Procuradorias de Justiça Cíveis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA CRIMINAIS ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA:

1º TRIMESTRE DE 2020

 

JANEIRO

 

21

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. EVALDO

(14:30h)

23

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(14:00h)

23

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. RODRIGO

(14:00h)

28

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(14:30h)

30

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. FRANCISCO

(14:00h)

30

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

(14:00h)

 

 

FEVEREIRO

 

04

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. ESTHER

(14:30h)

06

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:00h)

06

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. GERARDO

(14:00h)

11

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. ADHEMAR

(14:30h)

12

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DR. SAFRAIDER

(09:00h)

13

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. SILASNEITON

(14:00h)

13

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. RASLAN

(14:00h)

18

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HARFOUCHE

(14:30h)

19

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DRA. JACEGUARA

(09:00h)

20

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. HUDSON

(14:00h)

20

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(14:00h)

27

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:00h)

27

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. SIUFI

(14:00h)

 

 

MARÇO

 

02

Segunda-feira 1ª Câmara Criminal  DRA. NILZA (14:00h)

03

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. EVALDO

(14:30h)

05

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(14:00h)

10

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. RODRIGO

(14:30h)

11

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DR. LUCIENNE

(09:00h)

12

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. FRANCISCO

(14:00h)

12

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(14:00h)

17

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. ESTHER

(14:30h)

18

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DR. ADHEMAR

(09:00h)

19

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. GERARDO

(14:00h)

19

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. SAFRAIDER

(14:00h)

24

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. SILASNEITON

(14:30h)

26

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. RASLAN

(14:00h)

26

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. HARFOUCHE

(14:00h)

31

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. JACEGUARA

(14:30h)


Campo Grande, 18 de fevereiro de 2020

ANTONIO SIUFI NETO

Coordenador das Procuradorias de Justiça Criminais

 

 

 

ESCALA DE COMPARECIMENTO DOS EXMOS. SRS. PROCURADORES DE JUSTIÇA CRIMINAIS ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA:

2º TRIMESTRE DE 2020

 

ABRIL

 

02

Quinta-feira 1ª Câmara Criminal  DR. SIUFI (14:00h)

02

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. HUDSON

(14:00h)

07

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:30h)

08

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DR. SIUFI

(14:00h)

14

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. EVALDO

(14:30h)

15

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DR. MIGUEL

(09:00h)

16

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

(14:00h)

16

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. FRANCISCO

(14:00h)

23

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(14:00h)

23

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. ESTHER

(14:00h)

28

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HELTON

(14:30h)

30

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. ADHEMAR

(14:00h)

30

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. GERARDO

(14:00h)

 

 

MAIO

 

05

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. SAFRAIDER

(14:30h)

07

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. SILASNEITON

(14:00h)

07

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. RASLAN

(14:00h)

12

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HARFOUCHE

(14:30h)

13

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DRA. JACEGUARA

(09:00h)

14

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. HUDSON

(14:00h)

14

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:00h)

19

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. SIUFI

(14:30h)

20

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DR. EVALDO

(09:00h)

21

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. MIGUEL

(14:00h)

21

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. JOÃO ALBINO

(14:00h)

26

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. RODRIGO

(14:30h)

28

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. FRANCISCO

(14:00h)

28

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. LUCIENNE

(14:00h)

 

 

 

JUNHO

 

02

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DRA. LENIRCE

(14:30h)

04

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. ESTHER

(14:00h)

04

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. HELTON

(14:00h)

09

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. GERARDO

(14:30h)

10

Quarta-feira

2ª Seção Criminal

DR. SAFRAIDER

(09:00h)

16

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. SILASNEITON

(14:30h)

17

Quarta-feira

1ª Seção Criminal

DR. RASLAN

(09:00h)

18

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DR. HARFOUCHE

(14:00h)

18

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DRA. JACEGUARA

(14:00h)

23

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. HUDSON

(14:30h)

25

Quinta-feira

1ª Câmara Criminal

DRA. NILZA

(14:00h)

25

Quinta-feira

3ª Câmara Criminal

DR. SIUFI

(14:00h)

30

Terça-feira

2ª Câmara Criminal

DR. EVALDO

(14:30h)

 

Campo Grande, 26 de março de 2020.

 

ANTONIO SIUFI NETO

Coordenador das Procuradorias de Justiça Criminais