Plantão das Procuradorias
Plantão de 2024 / 1° Semestre
PERÍODO |
PROCURADORIAS DE JUSTIÇA CRIMINAIS (CEL.: 98478-2059) |
PROCURADORIAS DE JUSTIÇA CÍVEIS (CEL.: 98478-2062) |
PROCURADORIAS DE JUSTIÇA DE INTERESSES DIFUSOS E COLETIVOS (CEL.: 98478-2122) |
7 (0h) a 15.1.2024 (11h59min) |
Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya |
Mara Cristiane Crisóstomo Bravo |
Vera Aparecida Cardoso Bogalho Frost Vieira |
15 (19h01min) a 22.1.2024 (11h59min) |
João Albino Cardoso Filho |
Lucienne Reis D’Avila |
Olavo Monteiro Mascarenhas |
22 (19h01min) a 29.1.2024 (11h59min) |
Silasneiton Gonçalves |
Ariadne de Fátima Cantú da Silva |
Rogerio Augusto Calabria de Araujo |
29.1 (19h01min) a 5.2.2024 (11h59min) |
Rodrigo Jacobina Stephanini |
Francisco Neves Junior |
Sergio Luiz Morelli |
5 (19h01min) a 15.2.2024 (11h59min) |
Sergio Fernando Raimundo Harfouche |
Edgar Roberto Lemos de Miranda |
Mauri Valentim Riciotti |
15 (19h01min) a 19.2.2024 (11h59min) |
André Antônio Camargo Lorenzoni |
Marcos Antonio Martins Sottoriva |
Hudson Shiguer Kinashi |
19 (19h01min) a 26.2.2024 (11h59min) |
Filomena Aparecida Depolito Fluminhan |
Esther Sousa de Oliveira |
Marcos Fernandes Sisti |
26.2 (19h01min) a 4.3.2024 (11h59min) |
Vera Aparecida Cardoso Bogalho Frost Vieira |
Aroldo José de Lima |
Irma Vieira de Santana e Anzoategui |
4 (19h01min) a 11.3.2024 (11h59min) |
Rogerio Augusto Calabria de Araujo |
Adhemar Mombrum de Carvalho Neto |
Antonio Siufi Neto |
11 (19h01min) a 18.3.2024 (11h59min) |
Marcos Fernandes Sisti |
Gerardo Eriberto de Morais |
Evaldo Borges Rodrigues da Costa |
18 (19h01min) a 25.3.2024 (11h59min) |
Sergio Luiz Morelli |
Luis Alberto Safraider |
Marigô Regina Bittar Bezerra |
25.3 (19h01min) a 1º.4.2024 (11h59min) |
Mauri Valentim Riciotti |
Sara Francisco Silva |
Belmires Soles Ribeiro |
1º (19h01min) a 8.4.2024 (11h59min) |
Hudson Shiguer Kinashi |
Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya |
João Albino Cardoso Filho |
8 (19h01min) a 15.4.2024 (11h59min) |
Olavo Monteiro Mascarenhas |
Mara Cristiane Crisóstomo Bravo |
Lucienne Reis D’Avila |
15 (19h01min) a 22.4.2024 (11h59min) |
Irma Vieira de Santana e Anzoategui |
Rodrigo Jacobina Stephanini |
Ariadne de Fátima Cantú da Silva |
22 (19h01min) a 29.4.2024 (11h59min) |
Antonio Siufi Neto |
Rogerio Augusto Calabria de Araujo |
Francisco Neves Junior |
29.4 (19h01min) a 6.5.2024 (11h59min) |
Evaldo Borges Rodrigues da Costa |
Sergio Fernando Raimundo Harfouche |
Edgar Roberto Lemos de Miranda |
6 (19h01min) a 13.5.2024 (11h59min) |
Marigô Regina Bittar Bezerra |
Filomena Aparecida Depolito Fluminhan |
Marcos Antonio Martins Sottoriva |
13 (19h01min) a 20.5.2024 (11h59min) |
Belmires Soles Ribeiro |
André Antônio Camargo Lorenzoni |
Esther Sousa de Oliveira |
20 (19h01min) a 27.5.2024 (11h59min) |
Lucienne Reis D’Avila |
Silasneiton Gonçalves |
Aroldo José de Lima |
27.5 (19h01min) a 3.6.2024 (11h59min) |
João Albino Cardoso Filho |
Vera Aparecida Cardoso Bogalho Frost Vieira |
Adhemar Mombrum de Carvalho Neto |
3 (19h01min) a 10.6.2024 (11h59min) |
Ariadne de Fátima Cantú da Silva |
Sergio Luiz Morelli |
Gerardo Eriberto de Morais |
10 (19h01min) a 17.6.2024 (11h59min) |
Francisco Neves Junior |
Mauri Valentim Riciotti |
Luis Alberto Safraider |
17 (19h01min) a 24.6.2024 (11h59min) |
Edgar Roberto Lemos de Miranda |
Marcos Fernandes Sisti |
Sara Francisco Silva |
24.6 (19h01min) a 1º.7.2024 (11h59min) |
Marcos Antonio Martins Sottoriva |
Hudson Shiguer Kinashi |
Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya |
1º (19h01min) a 8.7.2024 (11h59min) |
Esther Sousa de Oliveira |
Olavo Monteiro Mascarenhas |
Mara Cristiane Crisóstomo Bravo |
8 (19h01min) a 15.7.2024 (11h59min) |
Aroldo José de Lima |
Irma Vieira de Santana e Anzoategui |
Rodrigo Jacobina Stephanini |
15 (19h01min) a 22.7.2024 (11h59min) |
Adhemar Mombrum de Carvalho Neto |
Antonio Siufi Neto |
Silasneiton Gonçalves |
22 (19h01min) a 29.7.2024 (11h59min) |
Gerardo Eriberto de Morais |
Evaldo Borges Rodrigues da Costa |
Sergio Fernando Raimundo Harfouche |
29.7 (19h01min) a 5.8.2024 (11h59min) |
Luis Alberto Safraider |
Marigô Regina Bittar Bezerra |
André Antônio Camargo Lorenzoni |
5 (19h01min) a 12.8.2024 (11h59min) |
Sara Francisco Silva |
Belmires Soles Ribeiro |
Filomena Aparecida Depolito Fluminhan |
12 (19h01min) a 19.8.2024 (11h59min) |
Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya |
João Albino Cardoso Filho |
Rogerio Augusto Calabria de Araujo |
19 (19h01min) a 27.8.2024 (11h59min) |
Mara Cristiane Crisóstomo Bravo |
Lucienne Reis D’Avila |
Vera Aparecida Cardoso Bogalho Frost Vieira |
27.8 (19h01min) a 2.9.2024 (11h59min) |
Rodrigo Jacobina Stephanini |
Ariadne de Fátima Cantú da Silva |
Marcos Fernandes Sisti |
2 (19h01min) a 9.9.2024 (11h59min) |
Silasneiton Gonçalves |
Francisco Neves Junior |
Sergio Luiz Morelli |
9 (19h01min) a 16.9.2024 (11h59min) |
Sergio Fernando Raimundo Harfouche |
Edgar Roberto Lemos de Miranda |
Mauri Valentim Riciotti |
16 (19h01min) a 23.9.2024 (11h59min) |
André Antônio Camargo Lorenzoni |
Marcos Antonio Martins Sottoriva |
Hudson Shiguer Kinashi |
23 (19h01min) a 30.9.2024 (11h59min) |
Filomena Aparecida Depolito Fluminhan |
Esther Sousa de Oliveira |
Olavo Monteiro Mascarenhas |
30.9 (19h01min) a 7.10.2024 (11h59min) |
Rogerio Augusto Calabria de Araujo |
Aroldo José de Lima |
Irma Vieira de Santana e Anzoategui |
7 (19h01min) a 14.10.2024 (11h59min) |
Vera Aparecida Cardoso Bogalho Frost Vieira |
Adhemar Mombrum de Carvalho Neto |
Antonio Siufi Neto |
14 (19h01min) a 21.10.2024 (11h59min) |
Marcos Fernandes Sisti |
Gerardo Eriberto de Morais |
Evaldo Borges Rodrigues da Costa |
21 (19h01min) a 29.10.2024 (11h59min) |
Sergio Luiz Morelli |
Luis Alberto Safraider |
Marigô Regina Bittar Bezerra |
29.10 (19h01min) a 4.11.2024 (11h59min) |
Mauri Valentim Riciotti |
Sara Francisco Silva |
Belmires Soles Ribeiro |
4 (19h01min) a 11.11.2024 (11h59min) |
Hudson Shiguer Kinashi |
Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya |
João Albino Cardoso Filho |
11 (19h01min) a 18.11.2024 (11h59min) |
Olavo Monteiro Mascarenhas |
Mara Cristiane Crisóstomo Bravo |
Lucienne Reis D’Avila |
18 (19h01min) a 25.11.2024 (11h59min) |
Irma Vieira de Santana e Anzoategui |
Rodrigo Jacobina Stephanini |
Ariadne de Fátima Cantú da Silva |
25.11 (19h01min) a 2.12.2024 (11h59min) |
Antonio Siufi Neto |
Silasneiton Gonçalves |
Francisco Neves Junior |
2 (19h01min) a 9.12.2024 (11h59min) |
Evaldo Borges Rodrigues da Costa |
Sergio Fernando Raimundo Harfouche |
Edgar Roberto Lemos de Miranda |
9 (19h01min) a 16.12.2024 (11h59min) |
Marigô Regina Bittar Bezerra |
André Antônio Camargo Lorenzoni |
Marcos Antonio Martins Sottoriva |
16 (19h01min) a 19.12.2024 (23h59min) |
Belmires Soles Ribeiro |
Filomena Aparecida Depolito Fluminhan |
Esther Sousa de Oliveira |
Atualizado em 09/02/2024, por Secretaria de Gestão de Pessoas