Período Do Plantão

Procuradores de Justiça Criminais

Cel.:98478-2059

Procuradores de Justiça Cíveis

Cel.:98478-2062

Procuradores de Justiça de Interesses Difusos e Coletivos

Cel.:98478-2122

7 (18h01min) a 13.1.2020 (7h59min)

Sergio Luiz Morelli

Ariadne de Fátima Cantú da Silva

João Albino Cardoso Filho

13 (18h01min) a 20.1.2020 (7h59min)

Mauri Valentim Riciotti

Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya

Lucienne Reis D’Avila

20 (18h01min) a 27.1.2020 (7h59min)

Olavo Monteiro Mascarenhas

Helton Fonseca Bernardes

Sara Francisco Silva

27.1 (18h01min) a 3.2.2020 (7h59min)

Marigô Regina Bittar Bezerra

Mara Cristiane Crisóstomo Bravo

Francisco Neves Junior

3 (18h01min) a 10.2.2020 (7h59min)

Antonio Siufi Neto

Jaceguara Dantas da Silva

Edgar Roberto Lemos de Miranda

10 (18h01min) a 17.2.2020 (7h59min)

Evaldo Borges Rodrigues da Costa

Gilberto Robalinho da Silva

Esther Sousa de Oliveira

17 (18h01min) a 27.2.2020 (7h59min)

Irma Vieira de Santana e Anzoategui

Rodrigo Jacobina Stephanini

Adhemar Mombrum de Carvalho Neto

27.2 (18h01min) a 2.3.2020 (7h59min)

Silvio Cesar Maluf 

Silasneiton Gonçalves

Aroldo José de Lima

2 (18h01min) a 9.3.2020 (7h59min)

Belmires Soles Ribeiro

Sergio Fernando Raimundo Harfouche

Luis Alberto Safraider

9 (18h01min) a 16.3.2020 (7h59min)

Miguel Vieira da Silva

Alexandre Lima Raslan

Sara Francisco Silva

16 (18h01min) a 23.3.2020 (7h59min)

João Albino Cardoso Filho

Sergio Luiz Morelli

Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya

23 (18h01min) a 30.3.2020 (7h59min)

Lucienne Reis D’Avila

Mauri Valentim Riciotti

Gerardo Eriberto de Morais

30.3 (18h01min) a 6.4.2020 (7h59min)

Edgar Roberto Lemos de Miranda

Olavo Monteiro Mascarenhas

Mara Cristiane Crisóstomo Bravo

6 (18h01min) a 13.4.2020 (7h59min)

Francisco Neves Junior

Irma Vieira de Santana e Anzoategui

Helton Fonseca Bernardes

13 (18h01min) a 20.4.2020 (7h59min)

Ariadne de Fátima Cantú da Silva

Silvio Cesar Maluf 

Gilberto Robalinho da Silva

20 (18h01min) a 27.4.2020 (7h59min)

Esther Sousa de Oliveira

Antonio Siufi Neto

Rodrigo Jacobina Stephanini

27.4 (18h01min) a 4.5.2020 (7h59min)

Aroldo José de Lima

Evaldo Borges Rodrigues da Costa

Jaceguara Dantas da Silva

4 (18h01min) a 11.5.2020 (7h59min)

Adhemar Mombrum de Carvalho Neto

Marigô Regina Bittar Bezerra

Silasneiton Gonçalves

11 (18h01min) a 18.5.2020 (7h59min)

Gerardo Eriberto de Morais

Belmires Soles Ribeiro

Sergio Fernando Raimundo Harfouche

18 (18h01min) a 25.5.2020 (7h59min)

Sara Francisco Silva

Miguel Vieira da Silva

Alexandre Lima Raslan

25.5 (18h01min) a 1º.6.2020 (7h59min)

Luis Alberto Safraider

João Albino Cardoso Filho

Sergio Luiz Morelli

1º (18h01min) a 8.6.2020 (7h59min)

Lenirce Aparecida Avellaneda Furuya

Lucienne Reis D’Avila

Mauri Valentim Riciotti

8 (18h01min) a 15.6.2020 (7h59min)

Mara Cristiane Crisóstomo Bravo

Ariadne de Fátima Cantú da Silva

Olavo Monteiro Mascarenhas

15 (18h01min) a 22.6.2020 (7h59min)

Helton Fonseca Bernardes

Francisco Neves Junior

Irma Vieira de Santana e Anzoategui

22 (18h01min) a 29.6.2020 (7h59min)

Gilberto Robalinho da Silva

Edgar Roberto Lemos de Miranda

Silvio Cesar Maluf 

29.6 (18h01min) a 6.7.2020 (7h59min)

Jaceguara Dantas da Silva

Esther Sousa de Oliveira

Antonio Siufi Neto