Plantão das Promotorias de Justiça da Comarca de Campo Grande
ESCALA DE PLANTÃO DAS PROMOTORIAS DE JUSTIÇA – 2024 |
PERÍODO DE PLANTÃO |
área CRIMINAL (CEL.: 98478-2089) |
área CÍVEL (Cel.: 98478-2431) |
área ESPECIALIZADA (Cel.: 99288-9278) |
7 (0h) a 15.1.2024 (11h59min) |
Adriano Lobo Viana de Resende |
Rodrigo Yshida Brandão |
Luz Marina Borges Maciel Pinheiro |
15 (19h01min) a 22.1.2024 (11h59min) |
Clovis Amauri Smaniotto |
Juliane Cristina Gomes |
Gevair Ferreira Lima Junior |
22 (19h01min) a 29.1.2024 (11h59min) |
Aline Mendes Franco |
Fabio Ianni Goldfinger |
José Luiz Rodrigues |
29.1 (19h01min) a 5.2.2024 (11h59min) |
Fernando Jorge Manvailer Esgaib |
José Arturo Iunes Bobadilla Garcia |
Nicolau Bacarji Junior |
5 (19h01min) a 15.2.2024 (11h59min) |
Daniella Costa da Silva |
Marcus Vinicius Tieppo Rodrigues |
Thalys Franklyn de Souza |
15 (19h01min) a 19.2.2024 (11h59min) |
Suzi Lucia Silvestre da Cruz D’Angelo |
Marcelo Ely |
Rodrigo Yshida Brandão |
19 (19h01min) a 26.2.2024 (11h59min) |
Bolivar Luis da Costa Vieira |
Marcelo Ely |
Juliane Cristina Gomes |
26.2 (19h01min) a 4.3.2024 (11h59min) |
Oscar de Almeida Bessa Filho |
José Arturo Iunes Bobadilla Garcia |
Fabio Ianni Goldfinger |
4 (19h01min) a 11.3.2024 (11h59min) |
Estéfano Rocha Rodrigues da Silva |
Suzi Lucia Silvestre da Cruz D’Angelo |
Fernando Jorge Manvailer Esgaib |
11 (19h01min) a 18.3.2024 (11h59min) |
Simone Almada Goes |
Wilson Canci Junior |
Marcus Vinicius Tieppo Rodrigues |
18 (19h01min) a 25.3.2024 (11h59min) |
Clovis Amauri Smaniotto |
Daniella Costa da Silva |
Adriano Lobo Viana de Resende |
25.3 (19h01min) a 1º.4.2024 (11h59min) |
Candy Hiroki Cruz Marques Moreira |
Bolivar Luis da Costa Vieira |
Aline Mendes Franco |
1º (19h01min) a 8.4.2024 (11h59min) |
Christiane de Alencar |
Oscar de Almeida Bessa Filho |
Marcelo Ely |
8 (19h01min) a 15.4.2024 (11h59min) |
Reynaldo Hilst Mattar |
Simone Almada Goes |
Suzi Lucia Silvestre da Cruz D’Angelo |
15 (19h01min) a 22.4.2024 (11h59min) |
Renzo Siufi |
Estéfano Rocha Rodrigues da Silva |
Wilson Canci Junior |
22 (19h01min) a 29.4.2024 (11h59min) |
Candy Hiroki Cruz Marques Moreira |
Clovis Amauri Smaniotto |
Oscar de Almeida Bessa Filho |
29.4 (19h01min) a 6.5.2024 (11h59min) |
Emy Louise Souza de Almeida Albertini |
Silvio Amaral Nogueira de Lima |
Bolivar Luis da Costa Vieira |
6 (19h01min) a 13.5.2024 (11h59min) |
Luiz Eduardo Lemos de Almeida |
Renzo Siufi |
Daniella Costa da Silva |
13 (19h01min) a 20.5.2024 (11h59min) |
Paulo Henrique Camargo Iunes |
Reynaldo Hilst Mattar |
Simone Almada Goes |
20 (19h01min) a 27.5.2024 (11h59min) |
Jiskia Sandri Trentin |
Christiane de Alencar |
Estéfano Rocha Rodrigues da Silva |
27.5 (19h01min) a 3.6.2024 (11h59min) |
Nicolau Bacarji Junior |
Daniela Cristina Guiotti |
Clovis Amauri Smaniotto |
3 (19h01min) a 10.6.2024 (11h59min) |
Andréia Cristina Peres da Silva |
Luiz Eduardo Lemos de Almeida |
Silvio Amaral Nogueira de Lima |
10 (19h01min) a 17.6.2024 (11h59min) |
Alexandre Pinto Capiberibe Saldanha |
Andréia Cristina Peres da Silva |
Christiane de Alencar |
17 (19h01min) a 24.6.2024 (11h59min) |
Fernando Jorge Manvailer Esgaib |
Emy Louise Souza de Almeida Albertini |
Reynaldo Hilst Mattar |
24.6 (19h01min) a 1º.7.2024 (11h59min) |
Celso Antonio Botelho de Carvalho |
Jiskia Sandri Trentin |
Renzo Siufi |
1º (19h01min) a 8.7.2024 (11h59min) |
Helen Neves Dutra da Silva |
Cristiane Barreto Nogueira |
Candy Hiroki Cruz Marques Moreira |
8 (19h01min) a 15.7.2024 (11h59min) |
Luciana do Amaral Rabelo |
Paulo Henrique Camargo Iunes |
Emy Louise Souza de Almeida Albertini |
15 (19h01min) a 22.7.2024 (11h59min) |
Érica Rocha Espindola |
Alexandre Pinto Capiberibe Saldanha |
Luiz Eduardo Lemos de Almeida |
22 (19h01min) a 29.7.2024 (11h59min) |
Humberto Lapa Ferri |
Fernando Jorge Manvailer Esgaib |
Andréia Cristina Peres da Silva |
29.7 (19h01min) a 5.8.2024 (11h59min) |
Julio Bilemjian Ribeiro |
Celso Antonio Botelho de Carvalho |
Jiskia Sandri Trentin |
5 (19h01min) a 12.8.2024 (11h59min) |
Tathiana Correa Pereira da Silva |
Helen Neves Dutra da Silva |
Cristiane Barreto Nogueira |
12 (19h01min) a 19.8.2024 (11h59min) |
Regina Dornte Broch |
Luciana do Amaral Rabelo |
Paulo Henrique Camargo Iunes |
19 (19h01min) a 27.8.2024 (11h59min) |
Henrique Franco Cândia |
Érica Rocha Espindola |
Alexandre Pinto Capiberibe Saldanha |
27.8 (19h01min) a 2.9.2024 (11h59min) |
Douglas Oldegardo Cavalheiro dos Santos |
Humberto Lapa Ferri |
Fernando Jorge Manvailer Esgaib |
2 (19h01min) a 9.9.2024 (11h59min) |
Pedro Arthur de Figueiredo |
Regina Dornte Broch |
Celso Antonio Botelho de Carvalho |
9 (19h01min) a 16.9.2024 (11h59min) |
Cristina Beraldo de Andrade |
Tathiana Correa Pereira da Silva |
Érica Rocha Espindola |
16 (19h01min) a 23.9.2024 (11h59min) |
Grazia Strobel da Silva Gaifatto |
Julio Bilemjian Ribeiro |
Luciana do Amaral Rabelo |
23 (19h01min) a 30.9.2024 (11h59min) |
Kristiam Gomes Simões |
Henrique Franco Cândia |
Helen Neves Dutra da Silva |
30.9 (19h01min) a 7.10.2024 (11h59min) |
Fabricio Proença de Azambuja |
Douglas Oldegardo Cavalheiro dos Santos |
Humberto Lapa Ferri |
7 (19h01min) a 14.10.2024 (11h59min) |
Eduardo Franco Cândia |
Pedro Arthur de Figueiredo |
Julio Bilemjian Ribeiro |
14 (19h01min) a 21.10.2024 (11h59min) |
Paula da Silva Volpe |
Cristina Beraldo de Andrade |
Tathiana Correa Pereira da Silva |
21 (19h01min) a 29.10.2024 (11h59min) |
Daniela Cristina Guiotti |
Grazia Strobel da Silva Gaifatto |
Regina Dornte Broch |
29.10 (19h01min) a 4.11.2024 (11h59min) |
Luiz Antônio Freitas de Almeida |
Kristiam Gomes Simões |
Henrique Franco Cândia |
4 (19h01min) a 11.11.2024 (11h59min) |
Marjorie Oliveira Zanchetta de Azambuja |
Fabricio Proença de Azambuja |
Douglas Oldegardo Cavalheiro dos Santos |
11 (19h01min) a 18.11.2024 (11h59min) |
Lívia Carla Guadanhim Bariani |
Eduardo Franco Cândia |
Pedro Arthur de Figueiredo |
18 (19h01min) a 25.11.2024 (11h59min) |
José Luiz Rodrigues |
Paula da Silva Volpe |
Paula da Silva Volpe |
25.11 (19h01min) a 2.12.2024 (11h59min) |
Luz Marina Borges Maciel Pinheiro |
Candy Hiroki Cruz Marques Moreira |
Grazia Strobel da Silva Gaifatto |
2 (19h01min) a 9.12.2024 (11h59min) |
Gevair Ferreira Lima Junior |
Marjorie Oliveira Zanchetta de Azambuja |
Kristiam Gomes Simões |
9 (19h01min) a 16.12.2024 (11h59min) |
Nicolau Bacarji Junior |
Luiz Antônio Freitas de Almeida |
Fabricio Proença de Azambuja |
16 (19h01min) a 19.12.2024 (23h59min) |
Thalys Franklyn de Souza |
Lívia Carla Guadanhim Bariani |
Eduardo Franco Cândia |
Atualizado em 22/03/2024, por Secretaria de Gestão de Pessoas