• 2006
  • 2007
  • 2008
  • 2009
  • 2010
  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2017
  • 2018
  • 2019
  • 2020
  • 2021
  • 2022
  • 2023
  • 2024
  • 2025

 

ESCALA DE PLANTÃO DAS PROMOTORIAS DE JUSTIÇA – 2024

PERÍODO DO PLANTÃO

PROMOTORES DE JUSTIÇA

COMARCA DE DOURADOS

ÁREA CRIMINAL

(CEL.: 98478-2087)

ÁREA CÍVEL E ESPECIALIZADA

(Cel.: 98478-2087)

7 (00:00h) a 15.1.2024 (11h59min)

João Linhares Júnior

José Antonio Alencar

15 (19h01min) a 22.1.2024 (11h59min)

Cláudia Loureiro Ocáriz Almirão

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

22 (19h01min) a 29.1.2024 (11h59min)

José Antonio Alencar

Eduardo Fonticielha De Rose

29 (19h01min) a 5.2.2024 (11h59min)

Fernando Jamusse

João Linhares Júnior

5 (19h01min) a 15.2.2024 (11h59min)

Cláudia Loureiro Ocáriz Almirão

Juliano Albuquerque

15 (19h01min) a 19.2.2024 (11h59min)

José Aparecido Rigato

Cláudia Loureiro Ocáriz Almirão

19 (19h01min) a 26.2.2024 (11h59min)

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

José Aparecido Rigato

26 (19h01min) a 4.3.2024 (11h59min)

Rosalina Cruz Cavagnolli

Claudio Rogério Ferreira Gomes

4 (19h01min) a 11.3.2024 (11h59min)

Eduardo Fonticielha De Rose

Fernando Jamusse

11 (19h01min) a 18.3.2024 (11h59min)

Fabricia Barbosa Lima

Rosalina Cruz Cavagnolli

18 (19h01min) a 25.3.2024 (11h59min)

Ricardo Rotunno

Luiz Gustavo Camacho Terçariol

25.3 (19h01min) a 1º.4.2024 (11h59min)

Izonildo Gonçalves de Assunção Júnior

João Linhares Júnior

1º (19h01min) a 8.4.2024 (11h59min)

Claudio Rogério Ferreira Gomes

Juliano Albuquerque

8 (19h01min) a 15.4.2024 (11h59min)

José Antonio Alencar

Fabricia Barbosa Lima

15 (19h01min) a 22.4.2024 (11h59min)

Juliano Albuquerque

Izonildo Gonçalves de Assunção Júnior

22 (19h01min) a 29.4.2024 (11h59min)

Luiz Gustavo Camacho Terçariol

João Linhares Júnior

29.4 (19h01min) a 6.5.2024 (11h59min)

Izonildo Gonçalves de Assunção Júnior

José Antonio Alencar

6 (19h01min) a 13.5.2024 (11h59min)

João Linhares Júnior

Ricardo Rotunno

13 (19h01min) a 20.5.2024 (11h59min)

José Antonio Alencar

José Aparecido Rigato

20 (19h01min) a 27.5.2024 (11h59min)

Amilcar Araújo Carneiro Júnior

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

27.5 (19h01min) a 3.6.2024 (11h59min)

Fabricia Barbosa Lima

Amilcar Araújo Carneiro Júnior

3 (19h01min) a 10.6.2024 (11h59min)

José Aparecido Rigato

José Antonio Alencar

10 (19h01min) a 17.6.2024 (11h59min)

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

Ricardo Rotunno

17 (19h01min) a 24.6.2024 (11h59min) 

Claudio Rogério Ferreira Gomes

Amilcar Araújo Carneiro Júnior

24 (19h01min) a 1º.7.2024 (11h59min) 

Cláudia Loureiro Ocáriz Almirão

Fabricia Barbosa Lima

1º (19h01min) a 8.7.2024 (11h59min)

Fernando Jamusse

Juliano Albuquerque

8 (19h01min) a 15.7.2024 (11h59min)

Juliano Albuquerque

Cláudia Loureiro Ocáriz Almirão

15 (19h01min) a 22.7.2024 (11h59min)

Ricardo Rotunno

Izonildo Gonçalves de Assunção Júnior

22 (19h01min) a 29.7.2024 (11h59min)

João Linhares Júnior

Claudio Rogério Ferreira Gomes

29.7 (19h01min) a 5.8.2024 (11h59min)

Fabricia Barbosa Lima

Eduardo Fonticielha De Rose

5 (19h01min) a 12.8.2024 (11h59min)

Juliano Albuquerque

João Linhares Júnior

12 (19h01min) a 19.8.2024 (11h59min)

Izonildo Gonçalves de Assunção Júnior

José Antonio Alencar

19 (19h01min) a 26.8.2024 (11h59min)

José Aparecido Rigato

Fernando Jamusse

26.8 (19h01min) a 2.9.2024 (11h59min)

João Linhares Júnior

José Aparecido Rigato

2 (19h01min) a 9.9.2024 (11h59min)

Cláudia Loureiro Ocáriz Almirão

Amilcar Araújo Carneiro Júnior

9 (19h01min) a 16.9.2024 (11h59min)

José Antonio Alencar

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

16 (19h01min) a 23.9.2024 (11h59min)

José Aparecido Rigato

Ricardo Rotunno

23 (19h01min) a 30.9.2024 (23h59min)

Amilcar Araújo Carneiro Júnior

Eduardo Fonticielha De Rose

30 (00h01min) a 7.9.2024 (11h59min)

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

Cláudia Loureiro Ocáriz Almirão

7 (19h01min) a 14.10.2024 (11h59min)

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

José Aparecido Rigato

14 (19h01min) a 21.10.2024 (11h59min)

Eduardo Fonticielha De Rose

Izonildo Gonçalves de Assunção Júnior

21 (19h01min) a 29.10.2024 (11h59min)

José Aparecido Rigato

Claudio Rogério Ferreira Gomes

29.10 (19h01min) a 4.11.2024 (11h59min)

Ricardo Rotunno

Fabricia Barbosa Lima

4 (19h01min) a 11.11.2024 (11h59min)

Fernando Jamusse

Juliano Albuquerque

11 (19h01min) a 18.11.2024 (11h59min)

José Antonio Alencar

Amilcar Araújo Carneiro Júnior

18 (19h01min) a 25.11.2024 (11h59min)

Claudio Rogério Ferreira Gomes

José Aparecido Rigato

25.11 (19h01min) a 2.12.2024 (11h59min)

Luiz Eduardo de Souza Sant’Anna Pinheiro

Fernando Jamusse

2 (19h01min) a 9.12.2024 (11h59min)

Fabricia Barbosa Lima

Ricardo Rotunno

9 (19h01min) a 19.12.2024 (23h59min)

Eduardo Fonticielha De Rose

Claudio Rogério Ferreira Gomes

 

 

Última atualização em 6/6/2024 por Secretaria de Gestão de Pessoas.